收入明細
| 電視轉播收入 | $54K |
| 比賽日收入 | $376K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $258K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$437K |
$479K |
$-42K |
$2.5M |
| Jul 2027 |
$437K |
$1.6M |
$-1.1M |
$2.6M |
| Jun 2027 |
$538K |
$576K |
$-38K |
$3.7M |
| May 2027 |
$438K |
$569K |
$-131K |
$3.7M |
| Apr 2027 |
$437K |
$569K |
$-131K |
$3.9M |
| Mar 2027 |
$522K |
$576K |
$-55K |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$437K |
$1.7M |
$-1.3M |
$4.1M |
| Jan 2027 |
$541K |
$497K |
$45K |
$5.3M |
| Dec 2026 |
$438K |
$497K |
$-59K |
$5.3M |
| Nov 2026 |
$438K |
$497K |
$-59K |
$5.3M |
| Oct 2026 |
$4.9M |
$512K |
$4.4M |
$5.4M |
| Sep 2026 |
$608K |
$639K |
$-32K |
$968K |