收入明細
| 電視轉播收入 | $54K |
| 比賽日收入 | $232K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $376K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$4.2M |
$-1.9M |
$8.0M |
| Jul 2027 |
$293K |
$534K |
$-240K |
$9.8M |
| Jun 2027 |
$294K |
$570K |
$-276K |
$10.1M |
| May 2027 |
$295K |
$570K |
$-276K |
$10.4M |
| Apr 2027 |
$294K |
$570K |
$-276K |
$10.6M |
| Mar 2027 |
$293K |
$570K |
$-277K |
$10.9M |
| Feb 2027 |
$9.9M |
$595K |
$9.3M |
$11.2M |
| Jan 2027 |
$331K |
$595K |
$-264K |
$1.9M |
| Dec 2026 |
$294K |
$595K |
$-301K |
$2.2M |
| Nov 2026 |
$295K |
$595K |
$-301K |
$2.5M |
| Oct 2026 |
$294K |
$595K |
$-302K |
$2.8M |
| Sep 2026 |
$294K |
$1.0M |
$-708K |
$3.1M |