收入明細
| 電視轉播收入 | $566K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $341K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $730K |
| 設施維護 | $580K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$992K |
$1.7M |
$-682K |
$362K |
| Jul 2028 |
$994K |
$922K |
$72K |
$1.0M |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$62K |
$972K |
| May 2028 |
$1.0M |
$965K |
$54K |
$910K |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$976K |
$53K |
$856K |
| Mar 2028 |
$1.0M |
$970K |
$60K |
$803K |
| Feb 2028 |
$971K |
$473K |
$497K |
$743K |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$521K |
$504K |
$246K |
| Dec 2027 |
$960K |
$471K |
$490K |
$-258K |
| Nov 2027 |
$969K |
$486K |
$483K |
$-748K |
| Oct 2027 |
$1.0M |
$552K |
$465K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$477K |
$584K |
$-1.7M |