收入明細
| 電視轉播收入 | $6.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $49K |
| 轉會攤銷 | $42K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $718K |
| 設施維護 | $985K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$6.3M |
$4.5M |
$1.8M |
$121.8M |
| Feb 2028 |
$6.3M |
$6.0M |
$308K |
$119.9M |
| Jan 2028 |
$20.6M |
$3.3M |
$17.3M |
$119.6M |
| Dec 2027 |
$7.1M |
$3.4M |
$3.7M |
$102.2M |
| Nov 2027 |
$7.2M |
$3.9M |
$3.3M |
$98.5M |
| Oct 2027 |
$7.2M |
$4.3M |
$2.9M |
$95.2M |
| Sep 2027 |
$7.3M |
$3.7M |
$3.7M |
$92.2M |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$3.1M |
$3.4M |
$88.5M |
| Jul 2027 |
$6.5M |
$3.0M |
$3.5M |
$85.0M |
| Jun 2027 |
$7.0M |
$3.0M |
$4.0M |
$81.5M |
| May 2027 |
$6.3M |
$2.8M |
$3.6M |
$77.5M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$2.5M |
$3.8M |
$73.9M |