| 電視轉播收入 | $44K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
| 球員薪資 | $571K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $8K |
| 債務利息 | $11K |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $185K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $61K | $824K | $-762K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $66K | $850K | $-784K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $61K | $834K | $-772K | $-310K |
| Dec 2026 | $67K | $782K | $-715K | $454K |
| Nov 2026 | $64K | $795K | $-732K | $1.2M |
| Oct 2026 | $57K | $1.1M | $-999K | $1.9M |
| Sep 2026 | $102K | $656K | $-554K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |