收入明細
| 電視轉播收入 | $237K |
| 比賽日收入 | $466K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $669K |
| 職員薪資 | $64K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.0M |
$579K |
$10.6M |
| Jul 2027 |
$744K |
$4.9M |
$-4.1M |
$10.0M |
| Jun 2027 |
$741K |
$857K |
$-115K |
$14.2M |
| May 2027 |
$741K |
$857K |
$-115K |
$14.3M |
| Apr 2027 |
$744K |
$856K |
$-113K |
$14.4M |
| Mar 2027 |
$739K |
$854K |
$-115K |
$14.5M |
| Feb 2027 |
$741K |
$824K |
$-83K |
$14.6M |
| Jan 2027 |
$13.4M |
$824K |
$12.5M |
$14.7M |
| Dec 2026 |
$736K |
$824K |
$-88K |
$2.2M |
| Nov 2026 |
$733K |
$824K |
$-91K |
$2.3M |
| Oct 2026 |
$730K |
$824K |
$-93K |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$731K |
$816K |
$-85K |
$2.5M |