收入明細
| 電視轉播收入 | $531K |
| 排名電視獎金 | $53K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $17K |
支出明細
| 球員薪資 | $603K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $61K |
| 租借費支出 | $41K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$688K |
$811K |
$-123K |
$-6.2M |
| Feb 2028 |
$675K |
$722K |
$-47K |
$-6.1M |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$999K |
$705K |
$-6.1M |
| Dec 2027 |
$687K |
$710K |
$-23K |
$-6.8M |
| Nov 2027 |
$692K |
$710K |
$-18K |
$-6.7M |
| Oct 2027 |
$704K |
$1.0M |
$-303K |
$-6.7M |
| Sep 2027 |
$722K |
$730K |
$-8K |
$-6.4M |
| Aug 2027 |
$750K |
$794K |
$-44K |
$-6.4M |
| Jul 2027 |
$225K |
$779K |
$-554K |
$-6.4M |
| Jun 2027 |
$229K |
$780K |
$-551K |
$-5.8M |
| May 2027 |
$52K |
$869K |
$-817K |
$-5.3M |
| Apr 2027 |
$48K |
$779K |
$-731K |
$-4.4M |