收入明細
| 電視轉播收入 | $229K |
| 比賽日收入 | $24K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $451K |
| 職員薪資 | $18K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$272K |
$539K |
$-267K |
$-13.0M |
| Jul 2028 |
$70K |
$515K |
$-445K |
$-12.8M |
| Jun 2028 |
$73K |
$509K |
$-436K |
$-12.3M |
| May 2028 |
$68K |
$521K |
$-454K |
$-11.9M |
| Apr 2028 |
$68K |
$514K |
$-446K |
$-11.4M |
| Mar 2028 |
$72K |
$602K |
$-530K |
$-11.0M |
| Feb 2028 |
$71K |
$521K |
$-450K |
$-10.5M |
| Jan 2028 |
$333K |
$982K |
$-649K |
$-10.0M |
| Dec 2027 |
$73K |
$529K |
$-456K |
$-9.4M |
| Nov 2027 |
$73K |
$559K |
$-487K |
$-8.9M |
| Oct 2027 |
$25K |
$925K |
$-899K |
$-8.4M |
| Sep 2027 |
$24K |
$532K |
$-508K |
$-7.5M |