收入明細
| 電視轉播收入 | $4.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $56K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $21K |
| 設施維護 | $717K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$4.7M |
$1.9M |
$2.7M |
$58.0M |
| Aug 2027 |
$4.7M |
$1.9M |
$2.8M |
$55.3M |
| Jul 2027 |
$4.7M |
$1.9M |
$2.8M |
$52.4M |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$1.9M |
$2.7M |
$49.6M |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.5M |
$294K |
$46.9M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$1.5M |
$531K |
$46.6M |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$1.5M |
$958K |
$46.0M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$1.7M |
$738K |
$45.1M |
| Jan 2027 |
$15.0M |
$1.3M |
$13.7M |
$44.3M |
| Dec 2026 |
$7.1M |
$1.2M |
$5.9M |
$30.6M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$1.2M |
$5.9M |
$24.8M |
| Oct 2026 |
$3.9M |
$1.8M |
$2.1M |
$18.9M |