收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $279K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $49K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$2.7M |
$1.7M |
$140.6M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$2.9M |
$3.1M |
$138.6M |
| Feb 2028 |
$5.8M |
$2.4M |
$3.4M |
$135.2M |
| Jan 2028 |
$25.2M |
$2.4M |
$22.8M |
$131.5M |
| Dec 2027 |
$12.3M |
$2.5M |
$9.9M |
$108.4M |
| Nov 2027 |
$12.3M |
$2.4M |
$9.8M |
$98.3M |
| Oct 2027 |
$9.1M |
$3.5M |
$5.6M |
$88.2M |
| Sep 2027 |
$21.6M |
$2.5M |
$19.2M |
$82.3M |
| Aug 2027 |
$5.9M |
$2.5M |
$3.4M |
$62.8M |
| Jul 2027 |
$6.0M |
$2.4M |
$3.6M |
$59.2M |
| Jun 2027 |
$6.0M |
$2.6M |
$3.4M |
$55.3M |
| May 2027 |
$6.1M |
$2.4M |
$3.6M |
$51.6M |