收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.4M |
| 職員薪資 | $64K |
| 轉會攤銷 | $8K |
| 債務利息 | $49K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$2.7M |
$-469K |
$-8.8M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$3.0M |
$-789K |
$-8.4M |
| May 2027 |
$2.3M |
$3.3M |
$-998K |
$-7.6M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$3.5M |
$-1.2M |
$-6.6M |
| Mar 2027 |
$2.3M |
$2.9M |
$-574K |
$-5.4M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$2.9M |
$-328K |
$-4.9M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$3.0M |
$-744K |
$-4.5M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$3.7M |
$-2.6M |
$-3.8M |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$3.5M |
$-2.4M |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$405K |
$4.5M |
$-4.1M |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$1.8M |
$2.4M |
$-658K |
$5.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |