| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Reyes | 首席球探 | 8 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Santiago Rojas | 球探 | 5 | 0 | 42% | 01.01.2027 | 西欧 |
| Tomás Ramos | 代理主教練 | 5 | 0 | 47% | 18.01.2027 | |
| Gabriel Duran | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 西欧 |
| 球探 | 2 | 0 | 50% | 31.08.2026 | ||
| Eduardo López | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Zidane | GK | 28 | Granada | Tomás Ramos | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 97 | 65% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Felipe Serrano | AML | 14 | Real Madrid | Santiago Rojas | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 86 | 51% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Franco Mastantuono | AMR | 19 | Real Madrid | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 143 | 50% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 19 | Barcelona | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 156 | 50% | 100% | 3.0M | — | — | — | ||
| Jones El-Abdellaoui | AMR | 21 | Celta Vigo | Tomás Ramos | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 103 | 43% | 100% | 375.0K | — | — | — | |
| Alex Freeman | DR | 22 | Villarreal | Tomás Ramos | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 43% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Franco Mastantuono | AMR | 19 | Real Madrid | Tomás Ramos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 138 | 43% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Willy Kambwala | DC | 22 | Villarreal | Tomás Ramos | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 124 | 43% | 100% | 765.0K | — | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 27 | Manchester City | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 158 | 160 | 40% | 111% | 36.0M | #10 GK | — | — | |
| Brandon Austin | GK | 28 | Newcastle United | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 143 | 40% | 93% | 16.0M | #10 GK | — | — | |
| Kenan Yıldız | AMR | 21 | Juventus | Gabriel Duran | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 138 | 40% | 106% | 11.0M | #11 MC | — | — | 受伤 |
| Matías Soulé | AMR | 23 | AS Roma | Gabriel Duran | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 103% | 12.0M | #11 MC | — | — | |
| Aaron Bibout | ST | 22 | Racing Genk | Santiago Rojas | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 106 | 40% | 84% | 1.9M | #12 ST | — | — | |
| Mexx Meerdink | ST | 23 | AZ | Santiago Rojas | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 106 | 40% | 94% | 6.2M | #12 ST | — | — | |
| Petar Ratkov | ST | 23 | Lazio | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 98% | 7.9M | — | — | — | |
| Stefanos Tzimas | ST | 21 | Brighton & Hove Albion | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 134 | 40% | 98% | 8.3M | — | — | — | |
| Tino Livramento | DR | 24 | Newcastle United | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 132 | 40% | 115% | 19.0M | — | — | — | |
| William Saliba | DC | 25 | Arsenal | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 157 | 40% | 125% | 64.0M | — | — | — | |
| Gijs Smal | DL | 29 | Feyenoord | Gabriel Duran | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 138 | 40% | 114% | 8.8M | — | — | — | |
| William Osula | AMR | 23 | Newcastle United | Santiago Rojas | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 117 | 40% | 107% | 23.0M | — | — | — | |
| Mika Godts | AMR | 21 | Ajax | Santiago Rojas | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 131 | 40% | 108% | 11.0M | — | — | — | |
| Fotis Ioannidis | ST | 27 | Sporting CP | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Eden Chadli | ST | 23 | Lokeren | Tomás Reyes | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 107% | 4.9M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brandon Austin | GK | Newcastle United | #6 | — | 强烈引进 | 129 | 143 | 40% | 93% | 16.0M | 主动 | |
| Kenan Yıldız | AMR | Juventus | #7 | — | 强烈引进 | 116 | 138 | 40% | 106% | 11.0M | 受伤 | 主动 |
| Gianluigi Donnarumma | GK | Manchester City | #6 | — | 引进 | 158 | 160 | 40% | 111% | 36.0M | 主动 | |
| Matías Soulé | AMR | AS Roma | #7 | — | 引进 | 116 | 116 | 40% | 103% | 12.0M | 主动 | |
| Aaron Bibout | ST | Racing Genk | #8 | — | 引进 | 98 | 106 | 40% | 84% | 1.9M | 主动 | |
| Mexx Meerdink | ST | AZ | #8 | — | 考虑 | 118 | 106 | 40% | 94% | 6.2M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Tomás Reyes | Real Sociedad B | #6, #7, #8 | 16.01.2027 |
| Gabriel Duran | Leganés U20 | #6, #7, #8 | |
| Santiago Rojas | FC Andorra U20 | #6, #7, #8 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Zidane | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alejandro Balde | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 990000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Fran García | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Thiago Almada | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fermín | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Brahim Díaz | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1667.95 | 票数为负或预算超支 |
| Raúl Asencio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 807.07 | 票数为负或预算超支 |
| Fermín | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1398.92 | 票数为负或预算超支 |
| Brahim Díaz | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 914.68 | 票数为负或预算超支 |
| Ferran Torres | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1345.12 | 票数为负或预算超支 |
| Rodrigo Mendoza | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1345.12 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc Bernal | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.21 | 票数为负或预算超支 |
| Raúl Asencio | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.72 | 票数为负或预算超支 |
| Fermín | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.94 | 票数为负或预算超支 |
| Iván Balliu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| José Corpas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.43 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Iván Balliu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| José Corpas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.43 | 票数为负或预算超支 |
| Arda Güler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.26 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Balliu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| José Corpas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.43 | 票数为负或预算超支 |
| Arda Güler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.26 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Balliu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| José Corpas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.54 | 票数为负或预算超支 |
| Arda Güler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.72 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Balliu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| José Corpas | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Dean Huijsen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.54 | 票数为负或预算超支 |
| Éder Militão | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.45 | 票数为负或预算超支 |
| Arda Güler | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.72 | 票数为负或预算超支 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | GK | 重要 | 质量升级 | 83 | 96 | 21–29 | 557.57 | 球探中 | — | — |
| #11 | MC | 重要 | 质量升级 | 91 | 104 | 21–29 | 557.57 | 球探中 | — | — |
| #12 | ST | 重要 | 质量升级 | 93 | 106 | 21–29 | 557.57 | 球探中 | — | — |