收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $83K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $633K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$665K |
$2.0M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$1.7M |
$261K |
$1.4M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$225K |
$1.1M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$268K |
$871K |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$1.6M |
$562K |
$603K |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$906K |
$41K |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$1.8M |
$162K |
$-864K |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$443K |
$-1.0M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$876K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$306K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$881K |
$1.9M |
$-995K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$945K |
$1.3M |
$-328K |
$-1.7M |