收入明細
| 電視轉播收入 | $6.5M |
| 排名電視獎金 | $354K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $1.7M |
| 租借費收入 | $596K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.0M |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $14K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $198K |
| 設施維護 | $812K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$13.6M |
$4.1M |
$9.4M |
$60.2M |
| Dec 2027 |
$11.5M |
$4.2M |
$7.4M |
$50.7M |
| Nov 2027 |
$14.5M |
$4.2M |
$10.3M |
$43.3M |
| Oct 2027 |
$8.1M |
$5.9M |
$2.2M |
$33.0M |
| Sep 2027 |
$20.5M |
$3.8M |
$16.7M |
$30.9M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$3.9M |
$1.0M |
$14.2M |
| Jul 2027 |
$6.5M |
$3.8M |
$2.7M |
$13.1M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$3.9M |
$958K |
$10.4M |
| May 2027 |
$4.7M |
$3.8M |
$897K |
$9.4M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$3.8M |
$310K |
$8.5M |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$3.8M |
$370K |
$8.2M |
| Feb 2027 |
$3.9M |
$6.1M |
$-2.2M |
$7.8M |