| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $311K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $77K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $196K |
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $76K |
| 轉會攤銷 | $157K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $44K |
| 設施維護 | $741K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $15.1M | $4.6M | $10.5M | $38.2M |
| Oct 2026 | $8.9M | $4.8M | $4.1M | $27.6M |
| Sep 2026 | $19.6M | $1.4M | $18.2M | $23.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |