收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 比賽日收入 | $61K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $659K |
| 職員薪資 | $14K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$743K |
$1.0M |
$-8.2M |
| Sep 2028 |
$718K |
$556K |
$162K |
$-9.2M |
| Aug 2028 |
$721K |
$557K |
$164K |
$-9.4M |
| Jul 2028 |
$713K |
$561K |
$152K |
$-9.5M |
| Jun 2028 |
$277K |
$564K |
$-287K |
$-9.7M |
| May 2028 |
$281K |
$566K |
$-285K |
$-9.4M |
| Apr 2028 |
$73K |
$655K |
$-582K |
$-9.1M |
| Mar 2028 |
$71K |
$565K |
$-494K |
$-8.5M |
| Feb 2028 |
$74K |
$539K |
$-465K |
$-8.0M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$918K |
$296K |
$-7.6M |
| Dec 2027 |
$75K |
$554K |
$-478K |
$-7.9M |
| Nov 2027 |
$75K |
$539K |
$-464K |
$-7.4M |