收入明細
| 電視轉播收入 | $653K |
| 比賽日收入 | $41K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $57K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $432K |
| 職員薪資 | $5K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2029 |
$765K |
$507K |
$258K |
$-13.3M |
| May 2029 |
$765K |
$519K |
$246K |
$-13.5M |
| Apr 2029 |
$759K |
$510K |
$249K |
$-13.8M |
| Mar 2029 |
$294K |
$490K |
$-197K |
$-14.0M |
| Feb 2029 |
$303K |
$432K |
$-129K |
$-13.8M |
| Jan 2029 |
$484K |
$1.1M |
$-587K |
$-13.7M |
| Dec 2028 |
$281K |
$536K |
$-255K |
$-13.1M |
| Nov 2028 |
$281K |
$699K |
$-418K |
$-12.9M |
| Oct 2028 |
$276K |
$928K |
$-652K |
$-12.5M |
| Sep 2028 |
$276K |
$735K |
$-459K |
$-11.8M |
| Aug 2028 |
$277K |
$858K |
$-582K |
$-11.3M |
| Jul 2028 |
$70K |
$536K |
$-466K |
$-10.8M |