收入明細
| 電視轉播收入 | $113K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $330K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $9K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2027 |
$130K |
$468K |
$-338K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$130K |
$465K |
$-335K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$32K |
$471K |
$-439K |
$-794K |
| Mar 2027 |
$48K |
$455K |
$-408K |
$-354K |
| Feb 2027 |
$41K |
$445K |
$-404K |
$53K |
| Jan 2027 |
$31K |
$424K |
$-393K |
$457K |
| Dec 2026 |
$26K |
$422K |
$-395K |
$850K |
| Nov 2026 |
$26K |
$460K |
$-434K |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$33K |
$536K |
$-503K |
$1.7M |
| Sep 2026 |
$5K |
$363K |
$-358K |
$2.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |