收入明細
| 電視轉播收入 | $151K |
| 比賽日收入 | $224K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $26K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $553K |
| 職員薪資 | $70K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$400K |
$798K |
$-398K |
$316.9M |
| Jun 2036 |
$7.7M |
$796K |
$6.9M |
$317.3M |
| May 2036 |
$400K |
$796K |
$-395K |
$310.3M |
| Apr 2036 |
$403K |
$796K |
$-393K |
$310.7M |
| Mar 2036 |
$403K |
$796K |
$-393K |
$311.1M |
| Feb 2036 |
$38.6M |
$1.5M |
$37.1M |
$311.5M |
| Jan 2036 |
$5.8M |
$825K |
$5.0M |
$274.4M |
| Dec 2035 |
$397K |
$838K |
$-441K |
$269.4M |
| Nov 2035 |
$396K |
$838K |
$-442K |
$269.9M |
| Oct 2035 |
$399K |
$1.3M |
$-872K |
$270.3M |
| Sep 2035 |
$15.1M |
$1.2M |
$13.9M |
$271.2M |
| Aug 2035 |
$6.4M |
$1.4M |
$5.0M |
$257.3M |