| 電視轉播收入 | $4.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $745K |
| 球員薪資 | $16.0M |
| 職員薪資 | $117K |
| 轉會攤銷 | $856K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $828K |
| 設施維護 | $1.1M |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $6.2M | $18.9M | $-12.7M | $108.1M |
| Mar 2027 | $6.3M | $16.2M | $-9.9M | $120.0M |
| Feb 2027 | $6.1M | $20.1M | $-14.0M | $129.0M |
| Jan 2027 | $7.3M | $16.9M | $-9.6M | $142.1M |
| Dec 2026 | $5.8M | $16.4M | $-10.5M | $150.8M |
| Nov 2026 | $6.1M | $17.1M | $-11.0M | $160.5M |
| Oct 2026 | $13.1M | $18.4M | $-5.4M | $170.7M |
| Sep 2026 | $30.5M | $17.3M | $13.2M | $179.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $203.2M |