收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $837K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $14K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $636K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.0M |
$9.6M |
| Aug 2028 |
$1.4M |
$1.1M |
$307K |
$7.6M |
| Jul 2028 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.4M |
$7.3M |
| Jun 2028 |
$1.4M |
$1.1M |
$349K |
$5.9M |
| May 2028 |
$1.4M |
$1.1M |
$382K |
$5.5M |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$1.1M |
$390K |
$5.1M |
| Mar 2028 |
$1.7M |
$1.1M |
$577K |
$4.7M |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$1.1M |
$564K |
$4.1M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$1.1M |
$367K |
$3.5M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$290K |
$3.2M |
| Nov 2027 |
$549K |
$927K |
$-378K |
$2.9M |
| Oct 2027 |
$135K |
$844K |
$-708K |
$3.2M |