收入明細
| 電視轉播收入 | $18K |
| 比賽日收入 | $17K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $127K |
| 職員薪資 | $54K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$69K |
$296K |
$-227K |
$14.1M |
| Jan 2028 |
$318K |
$401K |
$-83K |
$14.3M |
| Dec 2027 |
$37K |
$400K |
$-363K |
$14.4M |
| Nov 2027 |
$37K |
$400K |
$-363K |
$14.8M |
| Oct 2027 |
$167K |
$399K |
$-232K |
$15.1M |
| Sep 2027 |
$15.7M |
$404K |
$15.3M |
$15.4M |
| Aug 2027 |
$52K |
$413K |
$-361K |
$56K |
| Jul 2027 |
$60K |
$340K |
$-279K |
$417K |
| Jun 2027 |
$496K |
$368K |
$128K |
$696K |
| May 2027 |
$37K |
$368K |
$-331K |
$568K |
| Apr 2027 |
$37K |
$368K |
$-330K |
$899K |
| Mar 2027 |
$90K |
$367K |
$-277K |
$1.2M |