收入明細
| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $97K |
支出明細
| 球員薪資 | $484K |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $592K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$290K |
$1.8M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$221K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$124K |
$1.3M |
| Aug 2027 |
$519K |
$825K |
$-307K |
$1.2M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$490K |
$601K |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$492K |
$501K |
$-9K |
$911K |
| May 2027 |
$486K |
$500K |
$-14K |
$920K |
| Apr 2027 |
$487K |
$708K |
$-221K |
$934K |
| Mar 2027 |
$137K |
$591K |
$-453K |
$1.2M |
| Feb 2027 |
$136K |
$686K |
$-550K |
$1.6M |
| Jan 2027 |
$49K |
$534K |
$-485K |
$2.2M |
| Dec 2026 |
$28K |
$530K |
$-503K |
$2.6M |