| 電視轉播收入 | $2K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $136K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $70K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2K | $237K | $-235K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $2K | $236K | $-234K | $-992K |
| Feb 2027 | $222K | $285K | $-63K | $-759K |
| Jan 2027 | $2K | $257K | $-255K | $-696K |
| Dec 2026 | $5K | $204K | $-199K | $-441K |
| Nov 2026 | $10K | $181K | $-170K | $-242K |
| Oct 2026 | $7K | $407K | $-400K | $-72K |
| Sep 2026 | $11K | $183K | $-171K | $329K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |