| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Jackson | 足球總監 | 27 | 5 | 67% | 05.07.2027 | |
| Christopher Jackson | 首席球探 | 11 | 0 | 54% | 02.08.2027 | 西欧 |
| Edward Palmer | 球探 | 8 | 1 | 47% | 09.08.2027 | 东部/南部非洲西欧 |
| Jason Kelly | 主教練 | 5 | 0 | 64% | 24.08.2026 | |
| Paul Phillips | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Admir Bristrić | AMR | 24 | Leicester City | Edward Palmer | 员工推荐 | 报告就绪 | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 102 | 114 | 69% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Favour Onukwuli | AMR | 21 | Sheffield Wednesday | Nathan Jackson | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 88 | 95 | 68% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Musa Qurbanlı | ST | 25 | Qarabag | Nathan Jackson | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 113 | 114 | 67% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Jaminton Campaz | MR | 27 | Rosario Central | Nathan Jackson | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 67% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Kobaro Akaunu | AMR | 18 | Bournemouth | Nathan Jackson | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 82 | 92 | 67% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Noah Ajayi | AML | 18 | Manchester United | Nathan Jackson | 员工推荐 | 报告就绪 | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 85 | 99 | 66% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Christopher Jackson | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 26 | Hércules | Christopher Jackson | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 28 | Valerenga | Christopher Jackson | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Christopher Jackson | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Christopher Jackson | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Nathan Jackson | 员工推荐 | 谈判中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tammer Bany | AMC | 23 | Rotherham United | Christopher Jackson | 转会请求 | 谈判中 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 128 | 114 | 40% | 96% | 7.5M | #60 MR | — | — | |
| Wandile Duba | AMR | 23 | Black Aces | Edward Palmer | 转会请求 | 谈判中 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 90% | 2.2M | #61 ST | — | — | |
| Isaac Davies | MC | 19 | Cardiff City | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 72% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Patrick Młynarski | MR | 19 | Crewe Alexandra | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 73 | 85 | 71% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| David Murray | AML | 17 | Arsenal | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Oliver Boast | AMC | 18 | Tottenham | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 78 | 91 | 68% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 68% | 100% | 3.8M | — | — | — | |
| Kylan Midwood | AML | 19 | Manchester City | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 67% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Jaydon Thomas-Smith | MR | 19 | Millwall | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 91 | 67% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Sheldon Kendall | ML | 19 | Millwall | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 67% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Robert Tankiewicz | AMR | 18 | Cardiff City | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 99 | 67% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Amir Ibragimov | MC | 19 | Manchester United | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 67% | 100% | 3.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| George Feeney | DM | 19 | Tottenham | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 67% | 100% | 1.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ammar Hamdy | DR | 27 | ENPPI | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 67% | 100% | 1.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Eddie Fox | DM | 19 | Peterborough United | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 67% | 100% | 400.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Harvey Higgins | AMR | 18 | Blackburn Rovers | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 80 | 96 | 66% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Isaac Price | MC | 23 | West Bromwich Albion | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 17.1M | — | — | — | |
| Edward Thompson | AML | 17 | Middlesbrough | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 66% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Vító | MC | 29 | Fafe | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Wallyson | AML | 38 | ABC | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 109 | 66% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Tomáš Suslov | MC | 25 | Hellas Verona | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 65% | 100% | 11.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Moses Sesay | DM | 20 | Southampton | Edward Palmer | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 120 | 65% | 100% | 2.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Amar Memić | WR | 26 | Plaza Colonia | Christopher Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Evangelos Patoulidis | AMR | 25 | Sandefjord | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 64% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Gor Manvelyan | MC | 25 | Noah | Nathan Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 64% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Jacob Mendy | DL | 30 | Peterborough United | Jason Kelly | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 92 | 64% | 100% | 120.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Brandon Cover | DR | 23 | Rotherham United | Jason Kelly | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 87 | 64% | 100% | 170.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Oscar Thorn | DR | 23 | Lincoln City | Jason Kelly | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 103 | 64% | 100% | 144.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| John McAtee | AMC | 28 | Bolton Wanderers | Jason Kelly | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 113 | 64% | 100% | 190.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Joe Snowdon | DR | 23 | Swindon Town | Jason Kelly | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 105 | 64% | 100% | 140.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ben Perry | DM | 22 | Colchester United | Christopher Jackson | 员工推荐 | 活跃 | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 116 | 51% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Ez Abde | MR | 25 | Betis | Edward Palmer | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 154 | 143 | 40% | 109% | 39.8M | #61 ST | — | — | |
| Kelly N'Mai | ML | 23 | Salford City | Edward Palmer | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 91% | 8.1M | #61 ST | — | — | |
| Rubin Colwill | MC | 25 | Cardiff City | Christopher Jackson | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 104% | 21.0M | #58 MR | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Edward Palmer | 转会请求 | 活跃 | 15.07.2027 | 15.07.2027 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 102% | 14.0M | #53 ST | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 25 | Swansea City | Edward Palmer | 转会请求 | 活跃 | 15.07.2027 | 15.07.2027 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 106% | 23.0M | #53 ST | — | — | |
| Job Ochieng | MR | 24 | Real Sociedad | Edward Palmer | 转会请求 | 活跃 | 15.07.2027 | 15.07.2027 | 1 | 0 | 107 | 97 | 40% | 89% | 10.8M | #53 ST | — | — | 态度 |
| Ethan Laird | DR | 26 | Birmingham | Christopher Jackson | 转会请求 | 活跃 | 13.07.2027 | 13.07.2027 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 101% | 7.7M | #52 MR | — | — | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | Christopher Jackson | 转会请求 | 活跃 | 13.07.2027 | 13.07.2027 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 95% | 4.6M | #52 MR | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wandile Duba | AMR | Black Aces | #5 | — | 强烈引进 | 109 | 124 | 40% | 90% | 2.2M | 主动 | |
| Ethan Laird | DR | Birmingham | #1 | — | 引进 | 130 | 134 | 40% | 101% | 7.7M | 主动 | |
| Matthew Smith | DM | Colchester United | #1 | — | 引进 | 112 | 112 | 40% | 95% | 4.6M | 主动 | |
| Ez Abde | MR | Betis | #5 | — | 考虑 | 154 | 143 | 40% | 109% | 39.8M | 主动 | |
| Rubin Colwill | MC | Cardiff City | #3 | — | 考虑 | 134 | 131 | 40% | 104% | 21.0M | 主动 | |
| Žan Vipotnik | ST | Swansea City | #2 | — | 考虑 | 132 | 122 | 40% | 106% | 23.0M | 主动 | |
| Lorent Tolaj | ST | Plymouth Argyle | #2 | — | 考虑 | 129 | 112 | 40% | 102% | 14.0M | 主动 | |
| Tammer Bany | AMC | Rotherham United | #4 | — | 考虑 | 128 | 114 | 40% | 96% | 7.5M | 主动 | |
| Taylor Richards | MC | Crawley Town | #3 | — | 考虑 | 123 | 116 | 40% | 97% | 5.0M | 主动 | |
| Kelly N'Mai | ML | Salford City | #5 | — | 考虑 | 110 | 107 | 40% | 91% | 8.1M | 主动 | |
| Job Ochieng | MR | Real Sociedad | #2 | — | 考虑 | 107 | 97 | 40% | 89% | 10.8M | 态度 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Christopher Jackson | Norwich City U20 | #4, #5 | |
| Edward Palmer | Watford U20 | #4, #5 | |
| Paul Phillips | Aston Villa U20 | #4, #5 | |
| Paul Phillips | Newcastle United U20 | #1, #2 | |
| Christopher Jackson | Milton Keynes Dons U20 | #2 | |
| Paul Phillips | Rotherham United U20 | #2 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Suslov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Tomáš Suslov | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Suslov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Tomáš Suslov | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Suslov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Tomáš Suslov | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomáš Suslov | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Tomáš Suslov | 赞成 | 0.72 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kipras Kažukolovas | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 赞成 | 0.69 | 63% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kipras Kažukolovas | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 赞成 | 0.69 | 63% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| George Bello | 继续观察 | — | 1.68 | ✓ | — | 0.00 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Bello | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Christopher Jackson | George Bello | 赞成 | 0.99 | 62% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kipras Kažukolovas | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 赞成 | 0.69 | 63% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kipras Kažukolovas | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 赞成 | 0.69 | 63% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kipras Kažukolovas | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 赞成 | 0.69 | 63% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kipras Kažukolovas | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 赞成 | 0.69 | 63% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joe Snowdon | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Oscar Thorn | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| John McAtee | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Moses Sesay | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacob Mendy | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Brandon Cover | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Dylan Williams | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Hamdy | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Kipras Kažukolovas | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jason Kelly | Joe Snowdon | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Oscar Thorn | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | John McAtee | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Edward Palmer | Moses Sesay | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Jacob Mendy | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Brandon Cover | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Jason Kelly | Dylan Williams | 赞成 | 0.71 | 64% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Ammar Hamdy | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Eddie Fox | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | David Murray | 赞成 | 0.76 | 70% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | George Feeney | 赞成 | 0.73 | 67% | 角色契合 |
| Nathan Jackson | Kipras Kažukolovas | 赞成 | 0.69 | 63% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Musa Qurbanlı | Qarabag | ST | 前锋 | 113 | 114 | 67% | 4.2M | 05.07.2027 | 19 | 0 |
| Noah Ajayi | Manchester United | AML | 中场 | 85 | 99 | 66% | 2.0M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Favour Onukwuli | Sheffield Wednesday | AMR | 中场 | 88 | 95 | 68% | 1.6M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | MR | 中场 | 130 | 130 | 67% | 9.0M | 05.07.2027 | 12 | 0 |
| Kobaro Akaunu | Bournemouth | AMR | 中场 | 82 | 92 | 67% | 1.4M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Moses Usor | LASK | AML | 中场 | 123 | 124 | 65% | 7.1M | 28.12.2026 | 19 | 0 |
| Kylan Midwood | Manchester City | AML | 中场 | 75 | 88 | 67% | 850.0K | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | 后卫 | 92 | 97 | 69% | 1.0M | 28.12.2026 | 18 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | 中场 | 117 | 118 | 64% | 2.2M | 14.12.2026 | 13 | 0 |
| Harvey Higgins | Blackburn Rovers | AMR | 中场 | 80 | 96 | 66% | 450.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Jairo Concha | Universitario | MC | 中场 | 124 | 124 | 64% | 7.3M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | MC | 中场 | 127 | 130 | 66% | 17.1M | 07.12.2026 | 12 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | 中场 | 115 | 119 | 63% | 1.1M | 07.12.2026 | 7 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | 中场 | 116 | 116 | 66% | 3.1M | 07.12.2026 | 16 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | 中场 | 124 | 124 | 64% | 3.1M | 30.11.2026 | 14 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | 前锋 | 129 | 129 | 63% | 11.7M | 30.11.2026 | 14 | 0 |
| Edward Thompson | Middlesbrough | AML | 中场 | 84 | 95 | 66% | 350.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | 中场 | 113 | 115 | 64% | 2.7M | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Oliver Boast | Tottenham | AMC | 中场 | 78 | 91 | 68% | 650.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Jaydon Thomas-Smith | Millwall | MR | 中场 | 79 | 91 | 67% | 850.0K | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Vító | Fafe | MC | 中场 | 99 | 99 | 66% | 1.9M | 23.11.2026 | 10 | 0 |
| Patrick Młynarski | Crewe Alexandra | MR | 中场 | 73 | 85 | 71% | 250.0K | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Sheldon Kendall | Millwall | ML | 中场 | 86 | 99 | 67% | 1.5M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Robert Tankiewicz | Cardiff City | AMR | 中场 | 82 | 99 | 67% | 500.0K | 16.11.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Davies | Cardiff City | MC | 中场 | 90 | 102 | 72% | 1.7M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | 中场 | 92 | 103 | 67% | 2.5M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Matthew Smith | Colchester United | DM | 后卫 | 102 | 102 | 68% | 3.8M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | DM | 后卫 | 126 | 128 | 64% | 5.5M | 26.10.2026 | 9 | 0 |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | 中场 | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 26.10.2026 | 7 | 0 |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | MC | 中场 | 96 | 112 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | 中场 | 109 | 109 | 66% | 200.0K | 26.10.2026 | 13 | 0 |
| Kipras Kažukolovas | Astana | DC | 后卫 | 112 | 113 | 63% | 1.8M | 19.10.2026 | 2 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | 中场 | 98 | 110 | 68% | 1.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Amir Ibragimov | Manchester United | MC | 中场 | 98 | 114 | 67% | 3.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | 中场 | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| George Feeney | Tottenham | DM | 后卫 | 81 | 95 | 67% | 1.6M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 117 | 118 | 64% | 5.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Ammar Hamdy | ENPPI | DR | 后卫 | 105 | 105 | 67% | 1.8M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Eddie Fox | Peterborough United | DM | 后卫 | 77 | 93 | 67% | 400.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | 中场 | 128 | 129 | 67% | 3.4M | 07.09.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 后卫 | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | 中场 | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | 后卫 | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #60 | MR | 可选 | 阵容投资 | 100 | 110 | 20–27 | 9.0M | 候选 | Tammer Bany | ✓ |
| #61 | ST | 可选 | 阵容投资 | 105 | 115 | 20–27 | 4.2M | 候选 | Wandile Duba | ✓ |
| #28 | MC | 可选 | 阵容投资 | 99 | 109 | 20–27 | 7.3M | 已完成 | Samuel Kalu | ✓ |
| #29 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 已完成 | Maks Ebong | ✓ |
| #30 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 已完成 | Isaac Solet | ✓ |
| #31 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 116 | 121 | 18–32 | 3.5M | 已完成 | Joe Bell | ✓ |
| #32 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | George Bello | ✓ |
| #34 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 3.5M | 已完成 | Carl Piergianni | ✓ |
| #43 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 已完成 | Maks Ebong | ✓ |
| #44 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 已完成 | Isaac Solet | ✓ |
| #45 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 116 | 121 | 18–32 | 3.5M | 已完成 | Joe Bell | ✓ |
| #46 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | George Bello | ✓ |
| #48 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 86 | 91 | 18–32 | 3.5M | 已完成 | Sam Curtis | ✓ |
| #52 | MR | 可选 | 阵容投资 | 99 | 109 | 20–27 | 9.0M | 已完成 | Dan Crowley | ✓ |
| #53 | ST | 可选 | 阵容投资 | 84 | 94 | 20–27 | 4.2M | 已完成 | Colby Bishop | ✓ |
| #33 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 92 | 97 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | Hugo Fisher | ✓ |
| #35 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | Ashley Barnes | ✓ |
| #36 | GK | 可选 | 阵容深度 | 73 | 83 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #39 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | Ashley Barnes | ✓ |
| #47 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | Ashley Barnes | ✓ |
| #50 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 98 | 103 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | James Shea | ✓ |
| #51 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 77 | 82 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | Josh Magennis | ✓ |
| #54 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 98 | 103 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | James Shea | ✓ |
| #55 | ST | 可选 | 教练组推荐 | 77 | 82 | 18–32 | 3.5M | 已放弃 | Josh Magennis | ✓ |
| #58 | MR | 可选 | 阵容投资 | 100 | 110 | 20–27 | 9.0M | 已放弃 | Taylor Richards | ✓ |
| #62 | AMC | 可选 | 教练组推荐 | 101 | 106 | 18–32 | 2.9M | 已放弃 | Ashley Barnes | ✓ |