收入明細
| 電視轉播收入 | $4.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $133K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $262K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $654K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $684K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$2.4M |
$2.4M |
$22.1M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.3M |
$19.8M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$1.7M |
$2.1M |
$17.5M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.1M |
$15.4M |
| Jun 2027 |
$6.5M |
$1.3M |
$5.2M |
$13.3M |
| May 2027 |
$3.6M |
$1.3M |
$2.3M |
$8.1M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$1.6M |
$2.6M |
$5.8M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$1.3M |
$2.4M |
$3.2M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$952K |
$517K |
$833K |
| Jan 2027 |
$448K |
$744K |
$-296K |
$316K |
| Dec 2026 |
$428K |
$739K |
$-311K |
$612K |
| Nov 2026 |
$490K |
$717K |
$-227K |
$923K |