收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $376K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $0 |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $652K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2030 |
$2.7M |
$2.4M |
$304K |
$8.9M |
| Oct 2030 |
$2.7M |
$2.6M |
$40K |
$8.6M |
| Sep 2030 |
$2.3M |
$2.5M |
$-249K |
$8.6M |
| Aug 2030 |
$1.9M |
$2.3M |
$-347K |
$8.8M |
| Jul 2030 |
$1.9M |
$2.8M |
$-856K |
$9.2M |
| Jun 2030 |
$2.4M |
$1.9M |
$509K |
$10.0M |
| May 2030 |
$2.0M |
$2.2M |
$-220K |
$9.5M |
| Apr 2030 |
$2.0M |
$1.9M |
$142K |
$9.7M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$1.9M |
$270K |
$9.6M |
| Feb 2030 |
$2.2M |
$1.9M |
$279K |
$9.3M |
| Jan 2030 |
$2.3M |
$1.9M |
$431K |
$9.1M |
| Dec 2029 |
$2.1M |
$1.9M |
$237K |
$8.6M |