收入明細
| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $67K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $255K |
| 職員薪資 | $45K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$124K |
$472K |
$-348K |
$-391K |
| Jul 2027 |
$421K |
$549K |
$-129K |
$-43K |
| Jun 2027 |
$353K |
$423K |
$-70K |
$86K |
| May 2027 |
$101K |
$423K |
$-322K |
$156K |
| Apr 2027 |
$100K |
$423K |
$-323K |
$478K |
| Mar 2027 |
$100K |
$423K |
$-323K |
$800K |
| Feb 2027 |
$100K |
$419K |
$-319K |
$1.1M |
| Jan 2027 |
$129K |
$419K |
$-291K |
$1.4M |
| Dec 2026 |
$100K |
$419K |
$-319K |
$1.7M |
| Nov 2026 |
$101K |
$419K |
$-318K |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$101K |
$419K |
$-318K |
$2.4M |
| Sep 2026 |
$101K |
$414K |
$-312K |
$2.7M |