| 電視轉播收入 | $19K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $453K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $7K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $22K | $627K | $-606K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $22K | $621K | $-600K | $-556K |
| Oct 2026 | $24K | $830K | $-805K | $43K |
| Sep 2026 | $31K | $452K | $-421K | $849K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |