收入明細
| 電視轉播收入 | $218K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $641K |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $71K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$233K |
$841K |
$-608K |
$-7.2M |
| Aug 2027 |
$230K |
$845K |
$-614K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$259K |
$879K |
$-621K |
$-6.0M |
| Jun 2027 |
$262K |
$886K |
$-623K |
$-5.3M |
| May 2027 |
$51K |
$873K |
$-822K |
$-4.7M |
| Apr 2027 |
$62K |
$863K |
$-800K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$52K |
$844K |
$-792K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$77K |
$899K |
$-822K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$880K |
$560K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$50K |
$804K |
$-755K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$50K |
$798K |
$-748K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$68K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-540K |