收入明細
| 電視轉播收入 | $55K |
| 比賽日收入 | $82K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $171K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2033 |
$145K |
$333K |
$-188K |
$9.6M |
| Jun 2033 |
$309K |
$342K |
$-33K |
$9.7M |
| May 2033 |
$145K |
$342K |
$-197K |
$9.8M |
| Apr 2033 |
$145K |
$342K |
$-196K |
$10.0M |
| Mar 2033 |
$145K |
$342K |
$-197K |
$10.2M |
| Feb 2033 |
$144K |
$342K |
$-198K |
$10.4M |
| Jan 2033 |
$351K |
$342K |
$10K |
$10.6M |
| Dec 2032 |
$145K |
$342K |
$-197K |
$10.6M |
| Nov 2032 |
$145K |
$342K |
$-197K |
$10.8M |
| Oct 2032 |
$145K |
$342K |
$-196K |
$10.9M |
| Sep 2032 |
$145K |
$338K |
$-193K |
$11.1M |
| Aug 2032 |
$144K |
$326K |
$-182K |
$11.3M |