| 電視轉播收入 | $166K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $41K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $178K |
| 球員薪資 | $2.6M |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $8K |
| 租借費支出 | $109K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $385K | $2.9M | $-2.6M | $-1.4M |
| Sep 2026 | $243K | $2.3M | $-2.0M | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |