收入明細
| 電視轉播收入 | $410K |
| 比賽日收入 | $866K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $78K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $870K |
| 職員薪資 | $98K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.2M |
$489K |
$102.0M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$13.4M |
$-11.2M |
$101.5M |
| Jun 2027 |
$13.9M |
$1.1M |
$12.8M |
$112.7M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$250K |
$99.9M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$1.1M |
$1.5M |
$99.6M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$98.2M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$1.8M |
$5.1M |
$97.1M |
| Jan 2027 |
$3.8M |
$1.4M |
$2.5M |
$92.0M |
| Dec 2026 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.9M |
$89.5M |
| Nov 2026 |
$3.7M |
$1.4M |
$2.4M |
$87.6M |
| Oct 2026 |
$2.1M |
$1.4M |
$710K |
$85.2M |
| Sep 2026 |
$30.5M |
$3.2M |
$27.3M |
$84.5M |