收入明細
| 電視轉播收入 | $3.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $88K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $701K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $658K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$1.4M |
$2.3M |
$7.2M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$1.4M |
$2.2M |
$4.9M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$1.7M |
$1.9M |
$2.7M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$891K |
$3.0M |
$821K |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$311K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$967K |
$425K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$402K |
$978K |
$-576K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$440K |
$966K |
$-526K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$494K |
$994K |
$-500K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$93K |
$954K |
$-861K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$87K |
$990K |
$-904K |
$-443K |
| Jan 2027 |
$3.0M |
$945K |
$2.1M |
$461K |