收入明細
| 電視轉播收入 | $454K |
| 比賽日收入 | $26K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $15K |
支出明細
| 球員薪資 | $456K |
| 職員薪資 | $11K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2029 |
$514K |
$1.4M |
$-914K |
$-18.7M |
| Dec 2028 |
$279K |
$539K |
$-260K |
$-17.8M |
| Nov 2028 |
$278K |
$539K |
$-261K |
$-17.5M |
| Oct 2028 |
$324K |
$793K |
$-469K |
$-17.3M |
| Sep 2028 |
$113K |
$629K |
$-515K |
$-16.8M |
| Aug 2028 |
$118K |
$719K |
$-601K |
$-16.3M |
| Jul 2028 |
$81K |
$779K |
$-699K |
$-15.7M |
| Jun 2028 |
$68K |
$678K |
$-610K |
$-15.0M |
| May 2028 |
$69K |
$728K |
$-659K |
$-14.4M |
| Apr 2028 |
$23K |
$771K |
$-748K |
$-13.7M |
| Mar 2028 |
$23K |
$941K |
$-919K |
$-13.0M |
| Feb 2028 |
$24K |
$767K |
$-743K |
$-12.1M |