收入明細
| 電視轉播收入 | $4.0M |
| 排名電視獎金 | $404K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $88K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $295K |
| 設施維護 | $1.0M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2028 |
$8.2M |
$4.4M |
$3.7M |
$102.5M |
| Sep 2028 |
$20.5M |
$5.1M |
$15.5M |
$98.8M |
| Aug 2028 |
$4.9M |
$4.9M |
$40K |
$83.3M |
| Jul 2028 |
$5.1M |
$4.3M |
$773K |
$83.3M |
| Jun 2028 |
$4.9M |
$4.1M |
$759K |
$82.5M |
| May 2028 |
$4.1M |
$4.4M |
$-350K |
$81.8M |
| Apr 2028 |
$4.9M |
$4.0M |
$929K |
$82.1M |
| Mar 2028 |
$5.0M |
$3.7M |
$1.3M |
$81.2M |
| Feb 2028 |
$6.1M |
$3.7M |
$2.4M |
$79.9M |
| Jan 2028 |
$17.8M |
$3.3M |
$14.5M |
$77.5M |
| Dec 2027 |
$11.5M |
$3.3M |
$8.2M |
$63.0M |
| Nov 2027 |
$11.6M |
$3.3M |
$8.3M |
$54.8M |