收入明細
| 電視轉播收入 | $232K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $3K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $253K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $59K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$238K |
$455K |
$-217K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$48K |
$480K |
$-431K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$49K |
$589K |
$-540K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$49K |
$397K |
$-348K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$49K |
$441K |
$-392K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$49K |
$444K |
$-396K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$9K |
$494K |
$-484K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$9K |
$420K |
$-411K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$9K |
$427K |
$-417K |
$-607K |
| Oct 2026 |
$10K |
$458K |
$-448K |
$-190K |
| Sep 2026 |
$68K |
$310K |
$-242K |
$258K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |