收入明細
| 電視轉播收入 | $844K |
| 比賽日收入 | $16K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $471K |
支出明細
| 球員薪資 | $539K |
| 職員薪資 | $13K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.0M |
$297K |
$-8.7M |
| Dec 2027 |
$74K |
$623K |
$-548K |
$-9.0M |
| Nov 2027 |
$74K |
$623K |
$-549K |
$-8.5M |
| Oct 2027 |
$77K |
$858K |
$-781K |
$-7.9M |
| Sep 2027 |
$75K |
$556K |
$-481K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$26K |
$551K |
$-525K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$25K |
$537K |
$-511K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$26K |
$534K |
$-508K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$27K |
$527K |
$-501K |
$-5.1M |
| Apr 2027 |
$27K |
$528K |
$-501K |
$-4.6M |
| Mar 2027 |
$27K |
$636K |
$-609K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$602K |
$-578K |
$-3.5M |