收入明細
| 電視轉播收入 | $32K |
| 排名電視獎金 | $3K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $394K |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $71K |
| 租借費支出 | $33K |
| 設施維護 | $30K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$41K |
$568K |
$-527K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$31K |
$506K |
$-475K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$31K |
$502K |
$-470K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$5K |
$496K |
$-490K |
$-3.4M |
| Mar 2027 |
$5K |
$489K |
$-484K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$21K |
$472K |
$-450K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$199K |
$587K |
$-388K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$5K |
$491K |
$-486K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$5K |
$487K |
$-481K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$5K |
$766K |
$-761K |
$-593K |
| Sep 2026 |
$54K |
$394K |
$-340K |
$168K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |