收入明細
| 電視轉播收入 | $140K |
| 比賽日收入 | $359K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $321K |
| 職員薪資 | $73K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$520K |
$1.5M |
$-978K |
$25.2M |
| Feb 2031 |
$549K |
$917K |
$-368K |
$26.2M |
| Jan 2031 |
$2.3M |
$553K |
$1.8M |
$26.6M |
| Dec 2030 |
$523K |
$553K |
$-31K |
$24.8M |
| Nov 2030 |
$521K |
$553K |
$-32K |
$24.8M |
| Oct 2030 |
$523K |
$552K |
$-28K |
$24.9M |
| Sep 2030 |
$525K |
$5.7M |
$-5.2M |
$24.9M |
| Aug 2030 |
$4.8M |
$564K |
$4.2M |
$30.1M |
| Jul 2030 |
$4.6M |
$4.4M |
$125K |
$25.8M |
| Jun 2030 |
$526K |
$772K |
$-247K |
$25.7M |
| May 2030 |
$524K |
$772K |
$-249K |
$26.0M |
| Apr 2030 |
$523K |
$773K |
$-250K |
$26.2M |