| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Dempsey | 首席球探 | 4 | 0 | 49% | 17.08.2026 | 北美 |
| Ryan Aaronson | 足球總監 | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Brenden Wright | 球探 | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | |
| Miles Aaronson | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 北美 |
| Aaron Dempsey | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Miles Weah | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Jaime | AML | 26 | CF Montreal | Ryan Aaronson | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 70% | 100% | 4.1M | — | — | 继续观察 | |
| Luca De La Torre | AMR | 28 | Charlotte Football Club | Ryan Aaronson | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 114 | 70% | 100% | 4.8M | — | — | 继续观察 | |
| Joyeux Masanka Bungi | DL | 19 | New York Red Bulls | Luca Dempsey | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 76 | 58% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Malachi Molina | DR | 20 | Nashville SC | Luca Dempsey | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 75 | 58% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Juan José Arias | DC | 22 | Real Salt Lake | Brenden Wright | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 95 | 55% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Luca Dempsey | 转会请求 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 97 | 40% | 84% | 2.3M | #9 GK | — | — | |
| Pavel Bucha | AMC | 28 | FC Cincinnati | Luca Dempsey | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 97 | 40% | 98% | 3.5M | #1 MC | — | — | |
| Prince Owusu | ST | 29 | CF Montreal | Miles Aaronson | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 103% | 4.8M | #2 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephen Eustáquio | DM | Los Angeles Football Club | #3 | — | 引进 | 128 | 132 | 40% | 123% | 2.6M | 主动 | |
| Prince Owusu | ST | CF Montreal | #2 | — | 考虑 | 119 | 118 | 40% | 103% | 4.8M | 主动 | |
| Matt Freese | GK | New York City | #5 | — | 考虑 | 109 | 97 | 40% | 84% | 2.3M | 主动 | |
| Sebastian Breza | GK | CF Montreal | #4 | — | 考虑 | 103 | 90 | 40% | 85% | 2.0M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Luca Dempsey | Toronto FC U20 | #1 | |
| Miles Aaronson | Charlotte Football Club U20 | #1 | |
| Miles Aaronson | Nashville SC U20 | #1, #3 | |
| Aaron Dempsey | Real Salt Lake U20 | #1, #3 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Jaime | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca De La Torre | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Joyeux Masanka Bungi | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Dempsey | Malachi Molina | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| Luca Dempsey | Joyeux Masanka Bungi | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Jaime | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca De La Torre | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Joyeux Masanka Bungi | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Dempsey | Malachi Molina | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| Luca Dempsey | Joyeux Masanka Bungi | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Jaime | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca De La Torre | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Joyeux Masanka Bungi | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Dempsey | Malachi Molina | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| Luca Dempsey | Joyeux Masanka Bungi | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Jaime | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca De La Torre | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.31 | 1.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Smolyakov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Dempsey | Malachi Molina | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Jaime | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Stephen Eustáquio | 拒绝 | #5 | -0.16 | — | — | 1.50 | 4.98 | 票数为负或预算超支 |
| Luca De La Torre | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfried Zaha | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Malachi Molina | 继续观察 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Artem Smolyakov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Evan Louro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Luca Dempsey | Stephen Eustáquio | 需要更多信息 | -0.16 | 40% | 信心不足 |
| Luca Dempsey | Malachi Molina | 赞成 | 0.91 | 58% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 111 | 124 | 21–29 | 1.6M | 谈判中 | Fernando Rondon | ✓ |
| #1 | MC | 重要 | 质量升级 | 109 | 122 | 21–29 | 1.6M | 球探中 | — | — |
| #9 | GK | 重要 | 质量升级 | 104 | 117 | 21–29 | 1.0M | 球探中 | — | — |
| #5 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 125 | 130 | 18–32 | 521.9K | 球探中 | — | — |
| #6 | GK | 重要 | 质量升级 | 103 | 116 | 21–29 | 1.0M | 已放弃 | Sebastian Breza | ✗ |