| 電視轉播收入 | $2.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $128K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $27K |
| 球員薪資 | $4.6M |
| 職員薪資 | $69K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $438K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.1M | $5.1M | $-3.0M | $33.3M |
| Jan 2027 | $2.5M | $6.0M | $-3.5M | $36.2M |
| Dec 2026 | $643K | $5.1M | $-4.4M | $39.7M |
| Nov 2026 | $650K | $5.1M | $-4.5M | $44.2M |
| Oct 2026 | $651K | $5.4M | $-4.8M | $48.6M |
| Sep 2026 | $780K | $4.5M | $-3.8M | $53.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |