收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $337K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $665K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$2.1M |
$359K |
$2.9M |
| Jan 2028 |
$2.6M |
$2.0M |
$542K |
$2.5M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$2.1M |
$480K |
$2.0M |
| Nov 2027 |
$2.6M |
$2.1M |
$559K |
$1.5M |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$2.5M |
$57K |
$935K |
| Sep 2027 |
$2.5M |
$1.5M |
$986K |
$878K |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$1.3M |
$973K |
$-108K |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$482K |
$-1.1M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.0M |
$-1.6M |
| May 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$951K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$3.4M |
$-554K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$943K |
$-3.0M |