收入明細
| 電視轉播收入 | $40K |
| 比賽日收入 | $68K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $263K |
| 職員薪資 | $55K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$733K |
$534K |
$199K |
$-369K |
| Jul 2027 |
$113K |
$453K |
$-340K |
$-568K |
| Jun 2027 |
$113K |
$454K |
$-341K |
$-229K |
| May 2027 |
$114K |
$454K |
$-340K |
$112K |
| Apr 2027 |
$115K |
$454K |
$-340K |
$452K |
| Mar 2027 |
$128K |
$619K |
$-491K |
$792K |
| Feb 2027 |
$384K |
$411K |
$-28K |
$1.3M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$451K |
$1.1M |
$1.3M |
| Dec 2026 |
$114K |
$451K |
$-337K |
$231K |
| Nov 2026 |
$113K |
$451K |
$-338K |
$569K |
| Oct 2026 |
$113K |
$446K |
$-333K |
$907K |
| Sep 2026 |
$112K |
$396K |
$-284K |
$1.2M |