收入明細
| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $401 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $225 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $466K |
| 職員薪資 | $6K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $130 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$5K |
$499K |
$-494K |
$-29K |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$298K |
$3.3M |
$463K |
| Aug 2027 |
$33K |
$303K |
$-270K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$30K |
$313K |
$-283K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$5K |
$402K |
$-397K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$5K |
$332K |
$-327K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$967 |
$343K |
$-342K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$974 |
$306K |
$-305K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$3K |
$309K |
$-306K |
$-960K |
| Jan 2027 |
$990 |
$338K |
$-337K |
$-656K |
| Dec 2026 |
$831 |
$286K |
$-285K |
$-321K |
| Nov 2026 |
$1K |
$267K |
$-266K |
$-37K |