| 電視轉播收入 | $256K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $14K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $621K |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $213K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $270K | $901K | $-630K | $2.5M |
| Nov 2026 | $325K | $903K | $-579K | $3.2M |
| Oct 2026 | $101K | $833K | $-732K | $3.8M |
| Sep 2026 | $281K | $796K | $-515K | $4.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.0M |