| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Spencer | 足球總監 | 28 | 10 | 64% | 08.02.2027 | |
| Nicholas Harris | 首席球探 | 7 | 0 | 60% | 25.01.2027 | 斯堪的纳维亚 |
| Andrew Roberts | 主教練 | 5 | 0 | 58% | 01.01.2027 | |
| Liam Hughes | 球探 | 2 | 0 | 51% | 01.01.2027 | |
| Benjamin Kelly | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Paul Miller | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mannie Barton | AML | 19 | Cardiff City | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 99 | 69% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Benedict Benagr | DL | 18 | Luton Town | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 82 | 68% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Justin Clarke | AMR | 18 | Everton | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 101 | 66% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Anton Palmer | MC | 18 | Brighton | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 86 | 99 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Edson | DM | 35 | ABC | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 101 | 66% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Marko Docić | DM | 33 | Cukaricki | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 115 | 66% | 100% | 540.0K | — | — | — | |
| Gabriel Díaz | DL | 26 | Sarmiento | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 120 | 65% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 121 | 65% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Rushwin Dortley | DL | 24 | Kaizer Chiefs | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 121 | 64% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Giulio Maggiore | DM | 29 | Bari | Christopher Spencer | 员工推荐 | 报告就绪 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 64% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Nicholas Harris | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | Nicholas Harris | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 26 | Plaza Colonia | Nicholas Harris | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 6.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Nicholas Harris | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Nicholas Harris | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Christopher Spencer | 员工推荐 | 谈判中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Josh Sonni-Lambie | AMR | 19 | Liverpool | Andrew Roberts | 员工推荐 | 谈判中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 108 | 61% | 100% | 360.0K | — | — | — | |
| Isaac Davies | MC | 19 | Cardiff City | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 72% | 100% | 1.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| David Murray | AML | 17 | Arsenal | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 68% | 100% | 3.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sheldon Kendall | ML | 19 | Millwall | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 67% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Robert Tankiewicz | AMR | 17 | Cardiff City | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 82 | 99 | 67% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 18 | Brighton | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 67% | 100% | 2.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Amir Ibragimov | MC | 18 | Manchester United | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 67% | 100% | 3.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| George Feeney | DM | 19 | Tottenham | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 67% | 100% | 1.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Eddie Fox | DM | 19 | Peterborough United | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 67% | 100% | 400.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 750.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sam Washington-Amoah | DM | 18 | Charlton Athletic | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 77 | 90 | 66% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Edward Thompson | AML | 16 | Middlesbrough | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 66% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Vító | MC | 29 | Fafe | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Igor Tyjon | MC | 18 | Blackburn Rovers | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 66% | 100% | 1.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jairo Concha | MC | 27 | Universitario | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 64% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Akeel Higgins | AML | 21 | West Bromwich Albion | Andrew Roberts | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 91 | 61% | 100% | 280.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Airidas Golambeckis | DC | 19 | West Ham United | Andrew Roberts | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 100 | 61% | 100% | 140.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Riley Owen | DM | 21 | Brentford | Andrew Roberts | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 110 | 61% | 100% | 440.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Chinaza Nwosu | DM | 18 | Nottingham Forest | Nicholas Harris | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 107 | 58% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Alan Domeracki | DM | 20 | Norwich City | Liam Hughes | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 98 | 51% | 100% | 315.0K | — | — | — | |
| Joel Cotterill | DM | 22 | Swansea City | Liam Hughes | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 86 | 51% | 100% | 990.0K | — | — | — | |
| Oscar Schwartau | MC | 20 | Norwich City | Andrew Roberts | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 133 | 48% | 100% | 290.0K | — | — | — | |
| Edward Chilufya | AMR | 27 | FC Midtjylland | Nicholas Harris | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 30 | Inter Miami CF | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Christopher Spencer | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Tom Iorpenda | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Tom Iorpenda | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Tom Iorpenda | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Tom Iorpenda | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Tom Iorpenda | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Tom Iorpenda | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Airidas Golambeckis | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Riley Owen | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Akeel Higgins | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Tom Iorpenda | 继续观察 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Roberts | Airidas Golambeckis | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Riley Owen | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Akeel Higgins | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Andrew Roberts | Tom Iorpenda | 赞成 | 0.66 | 61% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Isaac Davies | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Tyler Silsby | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Spencer | George Bello | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Isaac Davies | 赞成 | 0.76 | 72% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Tyler Silsby | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Spencer | George Bello | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | James Eto'o | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Spencer | George Bello | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | James Eto'o | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Spencer | George Bello | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | James Eto'o | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Spencer | George Bello | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | James Eto'o | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| George Bello | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意见分歧或信心不足 |
| Amar Memić | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilja Zhbanov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Eddie Fox | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| James Eto'o | 继续观察 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| George Feeney | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| David Murray | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Jake Evans | 继续观察 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Amir Ibragimov | 继续观察 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Igor Tyjon | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Matthew Smith | 继续观察 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Spencer | George Bello | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amar Memić | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Ilja Zhbanov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Eddie Fox | 赞成 | 0.71 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | James Eto'o | 赞成 | 0.67 | 64% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | George Feeney | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | David Murray | 赞成 | 0.73 | 70% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Jake Evans | 赞成 | 0.71 | 68% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Amir Ibragimov | 赞成 | 0.70 | 67% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Igor Tyjon | 赞成 | 0.69 | 66% | 角色契合 |
| Christopher Spencer | Matthew Smith | 赞成 | 0.72 | 68% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Díaz | Sarmiento | DL | 后卫 | 120 | 120 | 65% | 2.2M | 08.02.2027 | 1 | 0 |
| Justin Clarke | Everton | AMR | 中场 | 91 | 101 | 66% | 2.3M | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Anton Palmer | Brighton | MC | 中场 | 86 | 99 | 66% | 1.7M | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Rushwin Dortley | Kaizer Chiefs | DL | 后卫 | 119 | 121 | 64% | 1.3M | 01.02.2027 | 22 | 0 |
| Giulio Maggiore | Bari | DM | 后卫 | 122 | 122 | 64% | 6.8M | 18.01.2027 | 17 | 0 |
| Benedict Benagr | Luton Town | DL | 后卫 | 71 | 82 | 68% | 350.0K | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Edson | ABC | DM | 后卫 | 101 | 101 | 66% | 150.0K | 18.01.2027 | 13 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | 中场 | 124 | 124 | 64% | 2.8M | 04.01.2027 | 19 | 0 |
| Ignacio Lago | Colón | ML | 中场 | 119 | 121 | 65% | 1.1M | 04.01.2027 | 9 | 0 |
| Marko Docić | Cukaricki | DM | 后卫 | 115 | 115 | 66% | 540.0K | 04.01.2027 | 18 | 0 |
| Mannie Barton | Cardiff City | AML | 中场 | 87 | 99 | 69% | 1.2M | 04.01.2027 | 0 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | 中场 | 121 | 122 | 67% | 6.2M | 04.01.2027 | 16 | 0 |
| Jairo Concha | Universitario | MC | 中场 | 124 | 124 | 64% | 7.6M | 28.12.2026 | 0 | 0 |
| Sam Washington-Amoah | Charlton Athletic | DM | 后卫 | 77 | 90 | 66% | 500.0K | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | 中场 | 116 | 116 | 66% | 3.1M | 07.12.2026 | 16 | 0 |
| Edward Thompson | Middlesbrough | AML | 中场 | 84 | 95 | 66% | 350.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Sheldon Kendall | Millwall | ML | 中场 | 86 | 99 | 67% | 1.5M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Vító | Fafe | MC | 中场 | 99 | 99 | 66% | 1.9M | 23.11.2026 | 10 | 0 |
| Robert Tankiewicz | Cardiff City | AMR | 中场 | 82 | 99 | 67% | 500.0K | 16.11.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Davies | Cardiff City | MC | 中场 | 90 | 102 | 72% | 1.7M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | 中场 | 92 | 103 | 67% | 2.5M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Matthew Smith | Colchester United | DM | 后卫 | 102 | 102 | 68% | 3.8M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | MC | 中场 | 96 | 112 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | 中场 | 98 | 110 | 68% | 1.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Amir Ibragimov | Manchester United | MC | 中场 | 98 | 114 | 67% | 3.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| George Feeney | Tottenham | DM | 后卫 | 81 | 95 | 67% | 1.6M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | 中场 | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Eddie Fox | Peterborough United | DM | 后卫 | 77 | 93 | 67% | 400.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 117 | 118 | 64% | 5.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | 中场 | 125 | 126 | 64% | 6.4M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | 后卫 | 90 | 95 | 67% | 750.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | 后卫 | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | 中场 | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | 后卫 | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | DL | 中场 | 145 | 145 | 35% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | 中场 | 144 | 144 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | 中场 | 142 | 142 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | 中场 | 143 | 143 | 35% | 5.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | 中场 | 145 | 145 | 35% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 107 | 112 | 18–32 | 2.0M | 候选 | Ben Wilson | ✓ |
| #15 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 113 | 118 | 18–32 | 3.5M | 已完成 | Samuel Kalu | ✓ |
| #16 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 已完成 | Maks Ebong | ✓ |
| #17 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 116 | 121 | 18–32 | 2.0M | 已完成 | Joe Bell | ✓ |
| #18 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 3.7M | 已完成 | George Bello | ✓ |
| #19 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 6.2M | 已完成 | Relebohile Mofokeng | ✓ |
| #20 | WR | 可选 | 教练组推荐 | 120 | 125 | 18–32 | 6.4M | 已完成 | Amar Memić | ✓ |
| #22 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 2.0M | 已完成 | Ronan Kpakio | ✓ |
| #23 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 92 | 97 | 18–32 | 2.0M | 已完成 | Josh Sonni-Lambie | ✓ |