| 電視轉播收入 | $5.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $4.6M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $35K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $83K |
| 設施維護 | $694K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $6.3M | $5.5M | $757K | $7.1M |
| Apr 2027 | $5.6M | $8.4M | $-2.7M | $6.3M |
| Mar 2027 | $6.4M | $5.2M | $1.2M | $9.0M |
| Feb 2027 | $2.5M | $4.6M | $-2.0M | $7.8M |
| Jan 2027 | $2.3M | $4.6M | $-2.3M | $9.8M |
| Dec 2026 | $618K | $4.4M | $-3.8M | $12.0M |
| Nov 2026 | $608K | $4.5M | $-3.8M | $15.7M |
| Oct 2026 | $122K | $5.2M | $-5.1M | $19.5M |
| Sep 2026 | $8.9M | $4.2M | $4.6M | $24.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |