收入明細
| 電視轉播收入 | $53K |
| 比賽日收入 | $18K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $7K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $260K |
| 職員薪資 | $50K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$78K |
$425K |
$-347K |
$17.6M |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$2.2M |
$-491K |
$18.0M |
| Jan 2028 |
$440K |
$369K |
$72K |
$18.5M |
| Dec 2027 |
$78K |
$367K |
$-289K |
$18.4M |
| Nov 2027 |
$77K |
$366K |
$-289K |
$18.7M |
| Oct 2027 |
$78K |
$365K |
$-287K |
$19.0M |
| Sep 2027 |
$78K |
$363K |
$-285K |
$19.3M |
| Aug 2027 |
$77K |
$363K |
$-286K |
$19.6M |
| Jul 2027 |
$176K |
$365K |
$-189K |
$19.8M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$607K |
$1.6M |
$20.0M |
| May 2027 |
$76K |
$607K |
$-531K |
$18.4M |
| Apr 2027 |
$76K |
$607K |
$-531K |
$19.0M |