收入明細
| 電視轉播收入 | $285K |
| 比賽日收入 | $434K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $42K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $358K |
| 職員薪資 | $67K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2033 |
$6.2M |
$541K |
$5.6M |
$79.7M |
| Jun 2033 |
$757K |
$541K |
$216K |
$74.1M |
| May 2033 |
$758K |
$528K |
$231K |
$73.9M |
| Apr 2033 |
$764K |
$528K |
$236K |
$73.6M |
| Mar 2033 |
$759K |
$528K |
$231K |
$73.4M |
| Feb 2033 |
$955K |
$531K |
$424K |
$73.2M |
| Jan 2033 |
$6.1M |
$545K |
$5.6M |
$72.7M |
| Dec 2032 |
$755K |
$545K |
$210K |
$67.1M |
| Nov 2032 |
$750K |
$545K |
$205K |
$66.9M |
| Oct 2032 |
$748K |
$545K |
$203K |
$66.7M |
| Sep 2032 |
$7.7M |
$570K |
$7.1M |
$66.5M |
| Aug 2032 |
$740K |
$1.0M |
$-280K |
$59.4M |